[Набор модераторов] ты нужен нам !!! скачать торрент в TAS-IX

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Morphing ®

Стаж: 8 лет 2 месяца

Симпатии: 48

Уважаемые гости и пользователи форума.
Администрация Проводит очередной Набор Модераторов на сайтВ связи с глобальными переменами в политике трекера, а также изменением состава модераторов, было принято решение о начале нового набора в команду модераторов. В их обязанности входит проверка раздач и, по возможности, помощь пользователям как в оформлении раздач, так и в иных вопросах, касающихся непосредственно трекера. В отличие от предыдущих наборов текущий направлен на повышение качественного состава модераторов, а не количественного, как было ранее. Таким образом планируется создать более дружную команду, способную поддержать как друг друга, так и простых пользователей.
Среди основных требований к кандидатам стоит отметить следующие:
--1)Начиная с 21.07.2018г. допускаются пользователи от 18 лет (с обязательной проверкой на вменяемость и т.п.);
2)Понимание принципа работы трекера и наличие общей технической подкованности.
3)Наличие раздач на этом трекере, причем чем больше - тем лучше. Минимального значения не установлено, так как кандидат будет рассматриваться по различным факторам и в разных ситуациях количество раздач будет играть разную роль.
4)Проявление адекватности, грамотности, дальновидности, беспристрастности, способности работать в команде.--Наличие вышеперечисленных качеств позволит создать более стабильный и более качественный модераторский состав, что является неотъемлемой частью любого интернет-коммьюнити, в частности нашего трекера.--Вступление в ряды модераторов можно условно поделить на 2 этапа:
1-й) Желающий стать модератором подает заявку в данной теме по нижеуказанной форме.
2-й) Отбор кандидата-заявителя по личностным и иным качествам с последующим приглашением его на собеседование.
Переходя к форме заявки, хочется отметить, что она теперь представляет более свободную форму.
Основные сведения о себе:
1) Ник и ссылка на профиль на трекере;
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными;
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование; если нет есть и другие варианты
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто).
5) Последний и наиболее творческий пункт - about myself. Да, придется коротко рассказать о себе. Что рассказывать? А это уже на что хватит вашей фантазии. Желательно описать свои увлечения, основные занятия (учеба, работа), свой характер, жизненную позицию. Также, желательно описать все свои минусы, ведь никто не идеален. Если есть подобный опыт на других ресурсах, то имеет смысл о нем упомянуть. Иными словами, пишите обо всем, что посчитаете нужным, о чем должны знать другие члены нашего скромного сообщества.
P.S.: Гарантируем, что все заявки будут прочтены и при необходимости (только при необходимости!) с заявителем свяжутся.
Все обсуждения и иной флуд, кроме заявок, будут категорически удаляться.

P.S.S.: Заявителям моложе 18 лет просьба не тратить свое время и не отписываться в этой теме, поскольку такие сообщения также будут удаляться!
--Обязанности модератора
Модератор удаляет все сообщения, нарушающие правила раздела; предупреждает нарушителей, указывая на их ошибки; блокирует на сайте злобных нарушителей. Так же поддерживает, по возможности, тематические беседы, обмены и викторины.
Каковы преимущества модераторства?
Модератора все знают и уважают, со стороны Администрации намного чаще других добавляют в друзья. Модератору чаще высылают первыми при обмене. По ходу модераторства он узнает практически все секреты.
Эта работа оплачивается?
Работа модератора не оплачивается.--Кто такой модератор и его обязанности
Кто такой модератор?
Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (топа), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.
Несмотря на то, что первостепенной задачей модератора является поддержание порядка в сообществе, предопределяющим этот самый порядок является техническая модерация, описанная в следующем параграфе.
Обязанности модератора
Отслеживание новых тем
Перенос темы, если она не соответствует тематике раздела
Удаление темы, если она нарушает правила
Коррекция заголовка(соответствие заданному вопросу)
Публикация ссылки на ответ и закрытие темы , если вопрос уже задавался
Объединение тем с обсуждением одного и того же

Контроль популярных(горячих) тем
Прикрепление или предложение создания подраздела
Очистка от сообщений, не несущих смысловую нагрузку
Открепление/закрытие по завершении обсуждения/выхода из под контроля
Рассмотрение жалоб пользователей
Ведение FAQ – раздела часто повторяющихся вопросов и ответов

Создавать темы 21-Июл-2018 12:46

[Профиль]  [ЛС] 

Jumpus

Стаж: 3 года 7 месяцев

Симпатии: 5

Здравствуйте Уважаемый Администратор, Извините, в раздел Музыки принимаеться? или только Игры, Сериалы, фильмы?

Комментарий от Morphing

Во все разделы трекера

Создавать темы 22-Июл-2018 18:11

[Профиль]  [ЛС] 

big boss

Стаж: 2 года 8 месяцев

Симпатии: 254

1) Ник и ссылка на профиль на трекере; Big boss
2) Возраст. 34 Года
3) Ник в телеграмме, https://t.me/kasper1984
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто).Хочу помочь с новинками фильмов могу и софта заливать от 8 до 12
http://tas-ix.me/search.php?uid=172380&myt=1
5) --------------------------------------------------------------------------

Комментарий от Morphing

Отказано

Создавать темы 22-Июл-2018 21:50

[Профиль]  [ЛС] 

DIMUKA79

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 11

1.DIMUKA 79
2.ВОЗРАСТ 39 ЛЕТ
3.DIMUKA 79
4.ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

Комментарий от Morphing

У нас нет такой группы , вот группы нашего трекера http://tas-ix.me/group.php

Создавать темы 23-Июл-2018 17:12

[Профиль]  [ЛС] 

DIMUKA79

1.DIMUKA 79
2.ВОЗРАСТ 39 ЛЕТ
3.DIMUKA 79
4.Модератор Music

Комментарий от Morphing

По активнее в разделе. По больше релизов

Создавать темы 24-Июл-2018 01:46

[Профиль]  [ЛС] 

Admin

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Симпатии: 115

как таковой нагрузки на разделы не наблюдается, фильмы к примеру смотрю заливают только администрация/модераторы, нужно в первую очередь возрождать активность пользователей, а не набирать модераторов, когда они будут неактуальны, будут тупо без работы.

Создавать темы 26-Июл-2018 17:59

[Профиль]  [ЛС] 

DIMUKA79

1003754как таковой нагрузки на разделы не наблюдается, фильмы к примеру смотрю заливают только администрация/модераторы, нужно в первую очередь возрождать активность пользователей, а не набирать модераторов, когда они будут неактуальны, будут тупо без работы.
ну судя по запросу анкеты тут на фильмы мадераторы не требобвались. Да и модераторов надо набирать , что бы стимул был.вот я запрос отдавал на должность модератора ну атвета не какого

Создавать темы 27-Июл-2018 01:58

[Профиль]  [ЛС] 

Vashasvetlost

Стаж: 3 года 2 месяца

Симпатии: 82

Приветствую всех!
Ник Vashasvetlost и сылка на профиль Жмяк сюдаже
Возрасте Двадцать восемь лет и ник в скайпе diaz_kim связываться можно тут в Лс .
Мой мотив вступления в модераторы ? Приятно работать на данном трекере и вносить свой вклад.
а, на последок чуточку о себе. Не давно приехал с России и по тихоньку начал изучать,что нового на нашем столько любимом трекере ? Тое,как Я пока обладаю свободным своим временем . Начинаю по тихоньку подыскивать чем себя занять, увлечение у меня простые - это Компьютерная техника,а именно ремонт и обслуживание и работа в сфере Интернет и Телевидения. Минусов надеюсь у меня нет - так,как при встрече с отрицательным мне человеком меня не шарахает током ;) . Был опыт модераторства на данном трекере не долгое время и спустя год и два месяца хочу вновь по полнить ряды молодых и талантливых.В основном погода не много остыла после той не выносимой жары и по вечерам стало не много по уютней и прохладней , самые приятные вечера настали - можно с девченками не потея погулять и с Хорошими ребятами по пивасику выпить и чемпионатику по смотреть ,где не будь в баре в приятной компании .

Комментарий от Morphing

На расмотрении

Последний раз редактировалось: Vashasvetlost (2018-10-29 10:58), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 28-Июл-2018 00:41

[Профиль]  [ЛС] 

Отя

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 16

..........................................

Комментарий от Morphing

Отказано

Создавать темы 28-Июл-2018 14:15

[Профиль]  [ЛС] 

барселона

Стаж: 2 года

вы можете меня взять модер мобильным устройств

Создавать темы 31-Июл-2018 17:31

[Профиль]  [ЛС] 

N.U.R.I.K.B.E.K

Стаж: 2 года

Симпатии: 5

7/24 aa

Создавать темы 02-Авг-2018 22:07

[Профиль]  [ЛС] 

Отя

Ещё раз убедился во лжи трекера. Честно не обижайтесь

Создавать темы 03-Авг-2018 11:15

[Профиль]  [ЛС] 

Admin

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Симпатии: 115

Отя, кто чем Вас обманул, объясните ?

Создавать темы 05-Авг-2018 12:31

[Профиль]  [ЛС] 

Отя

1003939Отя, кто чем Вас обманул, объясните ?

Вы для публики пишете а выбираете тока своих. А тех кто действительно не знаком вам вы отталкиваете. В прочем везде такой суть работы.

Создавать темы 06-Авг-2018 10:24

[Профиль]  [ЛС] 

Vashasvetlost

Стаж: 3 года 2 месяца

Симпатии: 82

1003947
1003939Отя, кто чем Вас обманул, объясните ?

Вы для публики пишете а выбираете тока своих. А тех кто действительно не знаком вам вы отталкиваете. В прочем везде такой суть работы.
Модератор в первую очередь должен обладать такими свойствами,как уравновешенный ,четко и ясно излагать сути речи и не допускать "предотвращать" конфликтной ситуации . и еще выше были простые требовании на подачу заявки в модераторства ,а именно в заполнении формы подачи на модераторство. Я сам был модератором на данном трекере и Пример тому,что моя заявка на рассмотрении и меня тоже еще не взяли.Если зайти в Основные правила и обратить внимание на пункт 3.16. "Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора".

Создавать темы 06-Авг-2018 13:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Сен 08:33

Часовой пояс: UTC + 5